+7(343) 220-90-27/37/47 (Екатеринбург) info@polymerural.ru

В Полевском прошел день Министерства международных и внешнеэкономических связей. Министр Андрей Соболев вместе с главой города Константином Поспеловым посетили площадку Уральского Завода Полимерных Материалов.

Почетные гости познакомились с предприятием изнутри, где на современном оборудовании производят уникальную продукцию для трубных предприятий страны, горнообогатительных и дорожных компаний.

Георгий Грызан (Управляющий УЗПМ) рассказал как о уже достигнутых результатах УЗПМ, так и о перспективах и направлениях развития, в том числе о расширении производства и, как следствие, увеличение рабочих мест в городском округе, выход на новые для предприятия рынки за пределами России: «Уже сделаны шаги по выходу УЗПМ на внешнеэкономический рынок, предприятие активно участвует в выставках. На прошедшей в сентябре 2017г выставке в Казахстане проведены встречи и достигнуты договоренности с добывающими предприятиями. Продукция, выпускаемая УЗПМ, востребована в отрасли, особый интерес вызван на просеивающие поверхности, футеровки, гидроциклоны. Заключены договоры на поставку. Активно ведется работа по импортозамещению на внутреннем рынке на полиуретановые изделия для зарубежного оборудования».

Со своей стороны Министерство международных и внешнеэкономических связей одобрило выбранный курс, заверило в поддержке и содействии развития международных отношений.

Как отметил в завершении визита министра глава города, нужно гордиться тем, что производиться на площадке ПГО, и муниципальная власть всегда готова помогать развитию и продвижению бизнес-проектов.

ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

ДОСТАВКА

Основные способы доставки
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
ТК КИТ
ПЭК
Срочная доставка по России
DHL
EMS
DIMEX

Доставка продукции

География поставок продукции ООО "УЗПМ" распространяется на всю территорию РФ и Таможенного союза.

Производственное подразделение ООО "УЗПМ" находится в г.Полевской, для улучшения условий поставки полиуретановых изделий, мы осуществляем доставку грузов весом более 50кг. по г. Екатеринбург за наш счет.

Для иногородних заказчиков продукция отправляется транспортными компаниями в любую точку РФ и Таможенного союза, доставка продукции до терминала транспортной компании в городе Екатеринбург осуществляется за счет ООО "УЗПМ"