+7(343) 220-90-27/37/47 (Екатеринбург) info@polymerural.ru

В июне 2017 года "Уральский Завод Полимерных Материалов» стал экспонентом Международной специализированной выставки «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ», прошедшей в угольном сердце России, в г. Новокузнецк. Участие в данном мероприятии дало прекрасную возможность для встречи с партнерами и клиентами компании, а также для новых деловых контактов. Коллектив Уральского Завода Полимерных материалов благодарит всех посетителей, уделивших свое время и внимание стенду завода. Надеемся, что эта встреча станет хорошим стартом для успешного сотрудничества наших предприятий!

Стоит отметить, что продукция, выпускаемая Уральским Заводом Полимерных Материалов (УЗПМ) для предприятий Горной промышленности востребована в регионе из-за своих свойств стойкости к абразивному износу и работе в агрессивной среде. Особым вниманием отмечены просеивающие поверхности (сита), футеровки желобов, гуммирование (облицовка) колес и роликов, уплотнения,  используемые в гидроцилиндрах спецтехники, гидравлических и пневматических узлах промышленного оборудования.

ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

ДОСТАВКА

Основные способы доставки
ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ
ТК КИТ
ПЭК
Срочная доставка по России
DHL
EMS
DIMEX

Доставка продукции

География поставок продукции ООО "УЗПМ" распространяется на всю территорию РФ и Таможенного союза.

Производственное подразделение ООО "УЗПМ" находится в г.Полевской, для улучшения условий поставки полиуретановых изделий, мы осуществляем доставку грузов весом более 50кг. по г. Екатеринбург за наш счет.

Для иногородних заказчиков продукция отправляется транспортными компаниями в любую точку РФ и Таможенного союза, доставка продукции до терминала транспортной компании в городе Екатеринбург осуществляется за счет ООО "УЗПМ"